Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений в зданиях бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21, 23, 25 г. Екатеринбурга

20.09.2016

Уважаемые собственники помещений!

Уведомляем вас о том, что 30 сентября 2016г. состоится общее собрание собственников помещений, расположенных в зданиях бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21, 23,25 г. Екатеринбурга (далее – Собрание).

Собрание проводится по инициативе ООО «УК «Клевер-Парк» (ОГРН 1146685008920).

Форма проведения собрания – очное голосование (путем совместного присутствия собственников помещений).

 

Дата проведения Собрания в форме совместного присутствия – 30 сентября 2016г.

Место проведения Собрания в форме совместного присутствия: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 2 этаж, помещение кафе PURE.

Начало регистрации собственников помещений - 30 сентября 2016 г. в 17.30.

Время окончания регистрации – 30 сентября 2016г. в 18.00.


Голосование на общем собрании собственников помещений в зданиях бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21, 23, 25 г. Екатеринбурга проводится по следующим вопросам повестки дня:

1. Выбор секретаря и председателя Собрания.

2. Выбор счетной комиссии для подсчета голосов на Собрании.

3. Утверждение регламента проведения общих собраний собственников помещений в зданиях бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21,23,25 г. Екатеринбурга.

4. Принятие решения об утверждении способа управления зданиями бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21,23,25 г. Екатеринбурга – управление управляющей компанией ООО «УК «Клевер-Парк».

5. Утверждение порядка уведомления собственников помещений о проведении общих собраний.

6. Утверждение перечня общего имущества зданий бизнес - центра Clever Park по ул. Ткачей 21,23,25 г. Екатеринбурга.

7. Принятие решения об утверждении перечня и стоимости услуг ООО «УК «Клевер-Парк» по управлению, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в зданиях бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21,23,25 г. Екатеринбурга с 01.10.2016г.

8. Принятие решения о дополнении договоров об оказании услуг по управлению, заключенные между ООО «УК «Клевер-Парк» и собственниками помещений в зданиях по ул. Ткачей, 21, 23,25, г. Екатеринбурга, пунктом 15.1., содержащим условие о договорной неустойке.

9. Утверждение правил пользования бизнес-центром Clever Park.

10. Утверждение графика пользования лифтовым оборудованием в грузовых целях.

11. Принятие решения об утверждении единовременного взноса собственников помещений для финансирования проведения комплекса мероприятий по оптимизации энергозатрат в зданиях бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21, 23,25 г. Екатеринбурга.

12. Принятие решения о выборе аудиторской компании для проведения аудиторской проверки ООО «УК «Клевер-Парк» и утверждении единовременного взноса собственников помещений для финансирования проведения аудиторской проверки ООО «УК «Клевер-Парк».

13. Принятие решения об утверждении единовременного взноса собственников помещений на установку автоматических раздвижных дверей в здании «В» бизнес-центра Clever Park.

14. Принятие решения об утверждении единовременного взноса собственников помещений на установку электросушилок для рук в МОП.

15. Принятие решения об утверждении единовременного взноса собственников помещений на обустройство холла в здании «B» бизнес-центра Clever Park.

16. Принятие решение об утверждении единовременного взноса собственников помещений на установку системы видеонаблюдения.

17. Принятие решения об утверждении единовременного взноса собственников помещений на установку системы контроля доступа на каждом этаже здания «В» бизнес-центра Clever Park.

18. Принятие решения об утверждении единовременного взноса собственников помещений на установку автоматизированной системы выдачи пропусков.

19. Принятие решения об утверждении единовременного взноса собственников помещений на благоустройство пешеходного бульвара.

20. Принятие решения об утверждении единовременного взноса собственников помещений на обустройство зоны для курения.

21. Принятие решение об утверждении взноса собственников помещений на ежеквартальное приобретение зонтов в холлы.

В общем собрании могут принять участие только собственники помещений в зданиях бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21,23,25 г. Екатеринбурга или их представители. Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорциональных его доле в праве общедолевой собственности на общее имущество в зданиях бизнес-центра Clever Park по ул. Ткачей 21,23,25 г. Екатеринбурга.

Для регистрации в качестве участника настоящего общего собрания, необходимо представить следующие документы:     

  1. Для юридических лиц – подлинник и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, подлинник и копию документа, подтверждающего полномочия руководителя организации (приказ, решение о назначении директора).

  2. Для физических лиц – документ, удостоверяющий личность, подлинник и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение.

  3. Для представителей собственников – подлинник и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, подлинник и копию доверенности на голосование на общем собрании. Доверенность должна содержать все сведения о представителе, и должна быть оформлена в соответствии с требованиями законодательства (доверенность от физических лиц должна быть удостоверена нотариально).

Ознакомиться с материалами общего собрания, и информацией, которая будет представлена на собрании, Вы можете:

  • В офисе ООО «УК «Клевер-Парк» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23 офис 411, в рабочие дни с 09.00 до 18.00;

  • По телефону (343)288-22-01 в рабочие дни 09.00 до 18.00;

  • На сайте www.mc-cpark.ru.

← Все новости